Отдых в России
Вопросы про Москву.
Куда сходить? Что посмотреть? Где заселяться? Где питаться? Сколько денег нужно для того, чтобы прожить в Москве неделю, учитывая дорогу туда-обратно на самолёте? Вообще, как вести себя в столице, если ты провинциал, впервые приехавший в неё?
москву сити, площадь, тцшки, метро. В каких то отелях (Логично), питатья-в столовках, в местных местах дорого. Вести? Адекватно
Что смотреть-трудно и перечислить.
В Московском Кремле похоронены Русские цари и Великие князья.
Питаться-кругом полно Макдаков, Бургер-кингов, KFC и прочих забегаловок и столовых.
Переночевать-тож самое. Но, дешевле 200 руб. в сутки я не знаю.
хостелы заселены в основном братьями с востока если не брезгуете можно туда. а так бронировать гостиницы на окраинах или в пригороде. за неделю всё не осмотрите. что смотреть зависит от интересов. денег надо много. москва дорогой город
Вы задаете вопросы, на которые я не знаю, что ответить.
1. А откуда вы полетите? Это сам догадайся?
2. Какие требования у вас к заселению? Хостел? Отель?
3. Что вам интересно? Я могу посоветовать Третьяковскую галерею, и Бункер 42.
4. Где питаться. Если дешево, то Муму, столовая 57 в Гуме, макдональдс, ьургеркинг и т. д.
Да где-же этот генератор тупых вопросов? Я хочу его уничтожить!
В Москве 20 000 000 человек и никому нет дела на вас пялится и заценивать, ведите себя прилично и этого будет достаточно. Относительно недорого можно поесть в Теремок, Му-му, Макдональдс, кафетерии и ресторанные дворики в каждом торговом центре. На еду и дорогу по городу кладите 1000 руб. в день. Отели и миниотели выбирайте на booking.com. Достопримечательности отбирайте на яндексе.
Красная площадь
Кремль
Третьяковская галерея
Исторический музей
Москва-сити
ВДНХ
Храм Христа Спасителя
Ботанический сад
Царицыно
Коломенское
Воробьёвы горы
Кремль
Третьяковская галерея
Исторический музей
Москва-сити
ВДНХ
Храм Христа Спасителя
Ботанический сад
Царицыно
Коломенское
Воробьёвы горы