Отдых в России

И еще вопрос по Москве)) где можно погулять, какие места посетить приезжим?

Здравствуйте!

На официальном сайте мэра Москвы есть очень занимательный раздел «Туризм»: https://www.mos.ru/turizm/.
Тут Вы можете узнать об интересных местах Москвы, найти туристические приложения, сервисы, адреса и телефоны инфоцентров, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут.

Желаю приятной поездки!
Гуля Никитина
Лучший ответ
зависит от возраста, меня вот уже мало чем Москва удивит, а в 8 лет мне все казалось таким волшебным и сказочным и идеальным в Москве, а сейчас раздражаем шум и толпа везде
Евгений ............
В Москве сотни десятков мест, куда можно сходить, и миллионы туристов - каждый со своими интересами. Может, вы в Меге хотите целый день провести или пофоткаться в интерьерах Икеи?
Или увлекаетесь живописью и хотите в Третьяковку? Или вас привлекают парки и ландшафтный дизайн? Или древняя история Москвы и Музеи Кремля? Или небоскребы и урбанизм Сити? Или видовые смотровые площадки на высотках?
Cлава Черепанов
Советую посетить место где Герасим утопил Му-му... Редкой красоты место!)))
Дима Драган
Сейчас в центре везде красиво.
Игорь Карпов
По Москве можно гулять везде, не запрещено))
А насчет того, что стоит посмотреть - так это хорошо бы интересы озвучить.
Много всего есть тут....
Гена Михайлов
Всё от времени, бюджета и интересов зависит. Кремль. Центр. Московские усадьбы: Кусково, Царицыно, Коломенское. На теплоходике по Москве-реке покататься. На смотровую сходить на Останкинскую телебашню или в Москва-сити. Еще по Москве туристические автобусы по центру ходят. Ну и музеев куча!
приезжайте в усадьбу Кусково. очень хорошее место
В Москве много как исторических мест, так и разных развлекательных типа концертов, театров, кинотеатров, разных парков с атракционами, дискотек и так далее, есть куда сходить. Можно на концерт сходить, они почти каждый день идут разные, от звёздных исполнителей до малоизвестных. Посмотрите на афише Москвы какие есть события и идите туда. Как вариант https://tiwo.ru Мест много, было бы время на их посещение.
Музей космонавтики, планетарий
Легко, мест много, можете еще знаете как сделать - взять велосипед на прокат, например вот здесь http://www.kruti-pedali.ru/ и кататься вдоль речки по набережной, исследуя местность Москвы заодно! Делали так с друзьями, когда приезжали в Москву. Получили массу впечатлений! Так что советую. Удачи!