Отдых в России

Какие места посетить в Кисловодске ?)

Мы на машине какие места посетить в Кисловодске?
если вы на машине, то уж остальные города КМВ обязательно посетите - Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, у каждого свой красивый парк и своя вода (везде расписание работы бюветов одинаковые). Порекомендовала бы один день - один город, чтоб сильно не устать и смешать впечатления. Съездите сами на водопады, великолепно на Домбай (дорога не оч серпантинистая, потом вообще шоссе), недалеко Суворовские термальные ванн или чуть подальше "Жемчужина Кавказа". А так: погуглите - экскурсии из Кисловодска - что понравится, сами туда и едьте, без экскурсии. Если интересно что-то послушать про эти места - скачаете себе аудиогид, зато без толпы в удобное для себя время, ни под кого не подстраиваясь. Гулять - не перегулять!
Светочка Драгун
Лучший ответ
медовые водопады
ТРЦ Кислород ;-)))
Мария Жижина
Провал и Машук это в Пятигорске, но на машине как раз посетите, а Кисловодск лучше пешком пройти в центре и весь парк и на канатке подняться.
Зауре Адуева Канатка лет пять не фурычит. Ну или нам так везло каждый приезд.
Орла... Гору Машук...
Если с Пятигорском не путаю...
Артём Третьяков Я там последний раз был в 1983... :-(
Провалъ. Где О.Бендер организовал продажу билетов.
Зауре Адуева Это в Пятигорске
В Кисловодске надо сугубо пехом посетить многоуровневый кисловодский уникальный парк и погулять по Курортному бульвару .Можно подняться к жд вокзалу и выше к музею Шаляпина , при желании , и вечером сходить в местную филармонию ( хотя , честно говоря, театральная труппа на уровне школьной самодеятельности , а вот классические музыкально- вокальные вечера превосходны ). А от с машиной ( да и без нее и легко) можно разогнаться уже и по достопримечательностям Пятигорска и дальше в Приэльбрусье и кучу соседних республик .... От там вариантов вкуда : дофигищи .
Денис Stance
Долину роз
ты туда приедь сначала...а вообще на машине там нефиг делать, там пешие, конные прогулки по горам, по природе, парк, масса достопримечательностей.
Игорь Смирнов
В Кисловодске пешие прогулки нужно совершать, на машине там делать нечего. Прогуляться в нижнем, потом в верхнем парке, до Храма Воздуха. Надеюсь, он еще стоит:)
Татьяна Лейс
Ирина Савина(Лугуманова) А почему только до храма воздуха???
И дальше интересные места...С малого седла поутру отличный вид на Эльбрус...
Кислотное озеро
Ирина Савина(Лугуманова) Оно не в Кисловодске...
За Пятигорском в Кабардино-Балкарии...