Отдых в России

вопрос жителям Сочи

Какая обстановка в городе в связи с подготовкой к олимпиаде? Насколько это затронуло курортные районы? И последнее какая погода обычно в начале мая? - стоит ли приезжать на отдых на майские праздники. Купаться не требуется, просто подышать свежим морским воздухом пока не очень жарко и отдохнуть...
погода каждый раз разная.. . если судить по тому, что на улице сейчас - то в начале мая будет жара! последние несколько дней у нас +22 и солнце. правда, к вечеру холодает до +10. что касается подготовки к Олимпиаде, то обращаю ваше внимание, что олимпийские объекты распологаются в двух кластерах - горном (Красная поляна) и прибрежном (Нижне Имеретинская бухта - это в Адлере ближе к границе с Абхазией) . А в остальных местах все по-прежнему. да и в Красной поляне пока что активное строительство не ведется. вот в Имеретинке уже начали бурить, долбить и т. д. но поверьте, это не такой уж большой район в масштабах города. и если речь идет о том, чтобы просто отдохнуть, то вполне можно будет найти спокойное место.
Роман Юрк
Лучший ответ
я очень люблю свой город в мае и апреле. тепло, но не жарко, на побережье свежий ветер, но можно греться на солнышке. стоительства особо не заметно. живу в адлере, напротив Имеретинской бухты, так уже началось строительство, но оно никак не мешает. приезжайте, пока тихо и мало туристов - реально можно отдохнуть
если интересно, стучите в агент. все подробно расскажу. кстати, у нас уже под +25 днем
Обстановка у нас отличная, город становится все чище, ухоженнее и красивее с каждым днем. По крайней мере, Центральный р-он.
Погода непредсказуема, каждый год по-разному.
А стройки действительно почти не видно, она идет далеко от центра, так что у нас все замечательно!!!!
Дина *)**_