Отдых в России
Вопрос к жителям Сочи. Что сейчас, спустя два года, происходит с олимпийскими объектами?
Думаете жители Сочи знают, что в Адлере происходит с олимпийскими объектами? Ничего с ними не происходит - стоят на своих местах. Был там в феврале: народу никого, детей родители возят на секции разные и все. Эпизодически проводятся какие-то спортивные соревнования федерального и краевого уровня. Загружено всё процентов на 10%, в лучшем случае.
Елена Сабирова
Как же вы все любите хаять. Январь 2016 года - Чемпионат Европы по шорт-треку, февраль - этап кубка мира по санному спорту, этап кубка мира по горнолыжному спорту среди юниоров. Это НЕ краевые соревнования.
деньги отбиты, бабло вкачено, прокручено и приумножено - забудьте про морали, объекты теперь дело рук самого народа, народу не принадлежащие. Сочи-Детроит РФ.
Родственники отдыхали в феврале, были в восторге. И сравнивать им есть с чем - объездили все горнолыжные курорты Италии, Швейцарии, Франции. Трассы идеальны, жилье отличное, народу много. Погода великолепная на трассах - 15, у моря +10. Отдых получился отличный и вдвое дешевле заграничного.
А кому надо все охаять, тот везде негатив найдет.
То же что и с другими спортивными объектами. работают спортивные секции, проводятся соревнования. На Розе Хутор в субботу завершился этап кубка мира среди юниоров по горнолыжному спорту, 7 февраля проходили международные соревнования по санному спорту.
Все в плачевном состоянии, ветшает и приходит в негодность.
В ЖЖ автор выкладывал фото ДО и ПОСЛЕ. Жаль, ссылка не проходит.
Антоха -Ххх
Что все? Дома волонтеров? Не стоит переписывать за другими разный бред.
С какими, например? Ещё в октябре всё прекрасно было, трассы готовили к сезону, а соревнования саночников в прямом эфире были недавно.
Я в Сочи летом месяц прожила. Всё живёт, дышит, работает. Народу - пресс. Гостиницы "морского кластера" забиты летом, "горный кластер" в августе уже бронировался на зимние месяцы. Спортивные арены активно используются для проведения Российских и международных соревнований. А "всёпросральщикам" не верьте, они особое удовольствие находят в кликушеских завываниях, что "деньги отбиты, бабло вкачено, прокручено и приумножено - забудьте про морали". Их и мордой ткнёшь, что город живёт и работает, они своим глазам не поверят.
ничего особенного с ними не происходит, некоторые переоборудовали под нынешние нужны (детские спортивные и образовательные центры), но большинство так и стоят, в спортивных дворцах соревнования проводятся и концерты, например, новогоднее шоу от Авербуха.
Объекты более-менее работают, но инфраструктура, не считая электричек полянских, постепенно возвращается в прошлое... Общее планирование Олимпийского парка, увы, нарушено строительством новых объектов (