Отдых в России
Вопрос к жителям регионов. Как вы относитесь к москвичам?
жалко их. Им жизни нет в своем же городе- слишком много приезжих
У них только деньги на уме. Москва - клоака, куда текут деньги регионов.
безразлично
Отношусь ко всем, в том числе и к жителям Москвы, так, как того заслуживают конкретные люди.
Нормально. Как и к жителям других городов.
хорошо, только вот манера разговаривать разжрожает немного
а что,
москвичи не люди?
Абсолютно нормальное отношение. Живу на юге и поэтому активно общаюсь каждое лето лично и весь год по инету на различных форумах и по делам. Однако, большой город накладывает отпечаток. Вот простой пример: москвичи приезжают на отдых: их сразу видно - мало улыбаются, мало общаются. Проходит неделя, люди начинают отдыхать и их просто не узнать!! ! Но, как тут было уже сказано, быдло есть везде - ни МСК, ни регионы не исключение.
везде есть нормальные и хамы.. . и в Москве тоже
Я их не знаю.
Отрицательно. Хамы и грубияны!
я люблю тебя москва
наверно надо выставить фото, иначе полное неуважение к собеседникам, но все же отвечу, нормальные люди, вот уже 10 лет я живу в москве, сам из вологды, но все же скажу что вполне нормальная публика, есть много людей в москве, и поверьте, как и в вологде нет одинаковых, поэтому будет не этично подстригать всех людей под 0
отличные люди! а все привыкли их видеть такими, какими хотят видеть
Так же, как и они к нам приезжим
Как и ко всем остальным - в зависимости от того что за человек.
Не понимаю, зачем из жителей Москвы делать отдельную касту?
PS Хотя, на мой взгляд, понятия "москвичи" и "жители города Москва" нередко очень отличаются.
хорошо отношусь
Москвичи, не москвичи.... от места проживания на земном шаре твоё отношение к людям меняется?? ? Люди разные и не надо их делить по критериям)) ) У каждого своё мировоззрение и отношение к окружающим)))
живу в др области... по долгу службы (гражданская работа) по телефону нередко приходится общаться с москвичами... как и везде, разные люди... радует, что немало интеллигентных и очень приветливых в общении, но все-таки они к сожалеию не перекрывают впечатлений от людей, которые думают, что "мы"(провинция и наше предприяте в частности) работаем только с Москвой, что только москвичи могут звонить "нам", а их мы должны чуть ли не по имени отчеству уже знать... и где-то 6 из 10 разговаривают в деловитой форме с московским причмокивание и "А", что не может порой вызывать улыбку, но иногда и действительно раздражение... А так есть несколько хороших приятелей, подруг из Москвы... Зря говорят, что приезжие - зло... приезжие приезжим рознь... мои приятели после окончания МГУ и др ВУЗов, в т. ч. театральных, будут московской т. н. интеллигенцией... Кстати, некоторые не планируют там задерживаться... поживем - увидим. И подруги, кстати едут из Москвы, чтоб родить здесь... не думаю, что это связано только с разговорами об экологической ситуации...