Отдых в России
Вопрос к жителям Крыма ( внутри )
Меня интересует чистый ухоженый город в Крыму для покупки жилья родственикам с России в данном случаи нужна одна однакомнатная и две духкомнатных. В каких городах стоит посмотреть и сколько это может стоить.
За два часа можно добраться до моря с любой точки Крыма. Мне нравится Севастополь это единственный город своботный от гребаных татар тут живут замечательные люди, заметно сразу по поведению на дороге, по сравнению с Симферополем где татарин купил красную копейку и летит сломя голову ведь кроме как на ишаке со всего его рода ни кто не на чем не ездил, Алушта Ялта но там везде эти зверьки. Севастополь!!!! сам мечтаю тут приобрести жилье вам не обязательно квартиру тут мжно купить дом с шикарным видом за относительно не большие деньги.
Эльмира Токаева
Аж зачитался ))) ...Спасибо - и я на будущее буду знать )
Олег Дегтеров
А сколько примерно это может стоить но хотя бы грубо.
Прав, ох прав Владимир Владимирович! Это – не о Путине, хотя, возможно, и он бывал в Евпатории, возможно, и он может сказать много хороших слов о древней красавице. Речь идет о Маяковском, а он – человек неординарный, сказал – как припечатал. Много раз бывал в Евпатории Владимир Владимирович, говорят, не отдыхать приезжал, а стихи свои читать, лекции в многочисленных здравницах, на концертных площадках. Почти сто лет с тех пор прошло, а слова его звучат, как только что сказанные. Хороша Евпатория !
А жить-то вы где хотите?
У моря, или в глубине полуострова?
Формируйте вопрос поточнее.
У моря, или в глубине полуострова?
Формируйте вопрос поточнее.
Олег Дегтеров
Жилательно в городах которые находятся на береговой линии или что бы до моря можно было добратся на машине в течении часа.
Севастополь.
Мне нравится Симферополь и Севастополь.
Олег Дегтеров
В чем по вашему между ними разница.
Jenia Rodionov
Если любите горы, тогда Ялта, Алушта, Балаклава. Если простор - Евпатория, Саки. Но в Саках грязновато, хотя это самый дешевый город.
Без комментариев -
http://www.youtube.com/watch?v=H2EjGzKrxmI
Керчь, близко от переправы и море недалеко.
Советую Ялту - признанную столицу курортов Крыма.
http://www.abkhazia-turoperator.ru/ukrainian/townscrimea/