Отдых в России
Вопрос к жителям Санкт-Петербурга. Какая у вас погода на этой неделе?
Уважаемые петербуржцы, как у вас дела с погодой на этой неделе? Есть вариант посетить ваш замечательный город с пятницы по понедельник, и пока сомневаюсь, ехать ли сейчас или перенести поездку на август. Что посоветуете?
Вчера выкладывала, как всегда, вебкамеру фонтана Самсон - живу в 30 минутах езды от него и погода ОТЛИЧАЕТСЯ - на 2-3 градуса и по скорости ветра и даже по облачности, иногда
У нас Адмиралтейские верфи и Морской порт на берегу залива -одна погода - там совсем другая и точно так же, допустим, Купчино в глубине города на юге - рядом там Нева или Васильевский остров продуваемый всеми ветрами или Кронштадт .
То есть гуляем по температуре 18 градусов - но с утеплением и с зонтом или непромокаемым плащиком в сумке - в Петергоф -в парковой зоне теплее - на берегу залива прохладнее
Невский всегда самый солнечный и самый красивый проспект в мире чисто за счет ауры !!!
http://vebcams.ru/index.php/veb-kamery-rossii/veb-kamery-sankt-peterburga/veb-kamera-nevskij-prospekt-ploshchad-vosstaniya
http://www.peterhofmuseum.ru/open/
Перед поездкой в Санкт Петербург я всегда смотрю веб-камеры на Невском ...погода сразу видна....
Здравствуйте. С пятницы по понедельник (24-27 мая) у нас будет +16+20 градусов, с переменной облачностью и вероятнее всего дождик будет иметь место быть: ) В августе тоже самое может быть что и сейчас, так что думаю не стоит так на долго откладывать) 20 градусов самая комфортная погода, и не жарко и не холодно) А веб камеры на сайте Впитер. ком ))
сейчас супер, не жарко, все цветет, красота, на солнышке припекает, а что будет в пятницу это секрет, такая у нас погода с сюрпризами!)
Да, погода сейчас чудная. А еще как-то раз ехала летом в троллейбусе по Невскому и дождик шел по одной половине вдоль проспекта. Восторг!