Отдых в России
Вопрос жителям Санкт-Петербурга
рассажите, пожалуйста, как добраться с Ладожского вокзала на Морской вокзал. как можно подробнее. спасибо)
Морских вокзалов обычно несколько, в городе более 200 причалов, где могут швартоваться суда . На Васильевском острове, чтобы отличать от других мест, причалы пронумерованы пока буквами . А находится там Морскокой вокзал всего навсего в конце Большой проспекта - по которому ходят троллейбусы от Невского проспекта .
Вот их маршруты и я езжу обычно в тот район на них - на метро НЕУДОБНО там добираться )))
Троллейбус № 10
ул. Кораблестроителей - Новгородская ул.
Наличная ул. - Большой пр. В. О. - 1-я и Кадетская линии - Университетская наб. - Дворцовый мост - Дворцовый проезд - Невский пр. - пр. Бакунина - (обратно Полтавская ул. - Невский пр. ) - Мытнинская ул. - 8-я Советская ул. - Новгородская ул.
Троллейбус № 11
ул. Кораблестроителей - Тульская ул.
ул. Кораблестроителей - ул. Нахимова - Наличная ул. - Большой пр. В. О. - 1-я и Кадетская линии - Университетская наб. - Дворцовый мост - Дворцовый проезд - Невский пр. - Суворовский пр. - ул. Пролетарской Диктатуры - ул. Бонч-Бруевича - Тульская ул. ( обратно Суворовский пр. )
Есть судно стоит в Морском БОЛЬШОМ ТОРГОВОМ порту - то с Невского проспекта туда идёт 22 автобус - это улица Двинская или Межевой канал - Первый и Второй районы Грузового порта, пассажирские причалы там 30, 32, 33, 34 .
маршрут 22 автобуса
Трасса следования: Двинская улица — Виндавская улица — Межевой канал — Гапсальская улица — Рижский проспект — Старопетергофский проспект — проспект Римского-Корсакова — Английский проспект — улица Декабристов — улица Глинки — Большой Морская улица — (обратно: Малая Морская улица — Конногвардейский бульвар — набережная Крюкова канала) — Невский проспект — улица Маяковского — улица Жуковского — улица Восстания — (обратно: улица Восстания — улица Жуковского — Лиговский проспект — Невский проспект) — Кирочная улица — Суворовский проспект — Тульская улица — Большеохтинский мост — Якорная улица — Большеохтинский проспект — (обратно: Среднеохтинский проспект) — шоссе Революции
А до Невского проспекта с Ладожского вокзала идут наземно
ост. Метро «Ладожская» Энергетиков просп., 13К6
маршрутка К187
автобусы: 27, 24
троллейбусы: 1, 22

Троллейбус № 10
Троллейбус № 11
ул. Кораблестроителей - Тульская ул.
маршрут 22 автобуса
маршрутка К187
автобусы: 27, 24
троллейбусы: 1, 22

Леван Пхаладзе
спасибо большое)
Да какие там подробности.
Ладожский вокзал - а внутри станция метро "ЛАДОЖСКАЯ
Вам надо - станция метро "ПРИМОРСКАЯ".
И там на обычном автобусе или троллейбусе собственно до Морского ВОКЗАЛА. Остановок 5-6.
Посмотрите на сайте КАРТЫ МЭЙЛ. РУ
Примерно 1.5-2 часа весь переезд.
Вам надо - станция метро "ПРИМОРСКАЯ".
Посмотрите на сайте КАРТЫ МЭЙЛ. РУ
Примерно 1.5-2 часа весь переезд.
Леван Пхаладзе
спасибо, просто никогда не была в СПб, поэтому даже представления не имею как и на чем добираться
Можно еще на заневском пр. (рядом с ювелирным центом Альфа) - перейти дорогу по диагонали от вокзала сесть на 187 коммерческий автобус и он провезт через весь девский до Морского вокзала. Удобно, если есть время посмотреть на красоты города. Можно заменить троллейбусами 1, 22. Только с них надо пересесть в любом месте посл пл. Восстания на троллейбус 10. Удачи на пароме.
Леван Пхаладзе
спасибо
Спуститься в метро.. . и там у любого понравившегося человека спросить..., а народ у нас доброжелательыыыыный. А там может и знакомство завяжется, а может и еще чего-нибудь....
Aseka_95 ~~@~~
НЕ ЗНАЮТ кто с этим не связан по работе