Сергей Маштаков

Как оплатят проезд, Если я лечу Сургут Симферополь через Москву? Оплатят Сургут-Москва-Симферополь и обратно?

David Region

А какая злая сила не позволяет вам задать этот вопрос тому, кто, собственно, будет вам этот проезд оплачивать? Он-то по-любому лучше нас ответ знает.

Liliya Kamenchuk

Спроси у того, кто хочет оплатить.
30 лет, а ума нет....

Михаил Печаткин

Смотря кто оплачивает - родители, муж, работа, государство.... Из вопроса вообще ничего непонятно.

Лариса Князева

Любовник всё оплатит, не переживай.