Игорь Неупокой

Вопросы таковы. Еду с друзьями из Питера в Москву, а обратно лечу на самолёте.

Так вот.
1. Мне нет 18ти могут ли меня снять с поезда, тк он ночью, и типо коменданский час там, все дела

2. Могут ли задержать в Москве что несовершеннолетняя нахожусь там?

3. И с самолёта не снимут ли? Пустят?

Друзьям уже по 19,20 лет, если что.

А:
Андрей :-))

А как же Страссбург--ваша Франция? чот понапридумывали...

Алексей Логинов

для начала определитесь гражданкой какой страны являетесь? Наши ездят до 18 лет в поездах и летают самолетами, внутри страны разрешено .