Елена Шишкарева

Первый раз в Москве проездом. Что и как?

В Москве буду проездом 16 по 17 мая. Особо тратиться не хочу. Хватит ли мне 3 000 что бы купить какой-нить мелкий сувенир, покушать один-два раза (продуктами из магаза а-ля творог/банан) , ну и зайти куда-нить. Мавзолей, как понимаю, в пятницу не работает.
Да и какая у вас там погода на два ближайших дня предусматривается, а то новостям из и-нета не особо верю.

Даниил Марченко

хватит, если ездить на общ транспорте и кушать ресторанных двориках в торговых комплексах (хотя от аппетита зависит конечно)))

Дмитрий Черных

жарко ...все в футболках и шортах... но к выходным вроде попрохладнее будет ..денег вполне хватит... если будете на красной площади ...зайдите в гум на 3 этаж... та сторона где храм ...там столовая 57...очень даже и бюджетно достаточно