Сергей Польников

Нужна помощь. Проездом в Москве с детьми до поезда 2 часа .Куда сходить.

Дмитрий Жуков

от какого вокзала то? за два часа никуда особо и не сходишь, рядом с вокзалами ничего интересного сейчас нет - муравейник, пробки и торговые центры

Елена Романова

Для Москвы 2 часа это ничто! Не рискуйте, погуляйте возле вокзала, везьде есть огромные торговые центры, часто в них есть развлекательные центры, там интересно детям.

Эрлан Мурзаев

с какого вокзала едете? Нужно посмотреть по месту ближайшие достопримечательности - 2 часа для Москвы это очень мало, тем более с несколькими детьми

Кристина Минеева

Скорее всего, никуда. Пока доедете, даже если на метро ( изначально разберетесь в плане метрополитена) . Опять же, смотря на какой вокзал приезжаете.

Сергей Омельчук

Да уж -- смотря какой вокзал у вас.
С Белорусского можно успеть съездить на Красную площадь, с Курского -- тоже (но только очень-очень быстренько, одним глазком) . Также с Курского можно сходить в ТЦ Атриум, с Киевского -- в Европейский. С Павелецкого тоже до Красной площади 2 станции по прямой. В принципе, можно успеть, но везде бегом-бегом.

Анрей Бармотин

С вещам ходить вздумали? А нет - пока высадитесь с детьми, пока вещи сдадите, потом время оставить на выемку вещей из камеры хранения и посадку в поезд вот часа как не бывало. А за час куда сходишь? По кольцевой метро проедтесь и пофотографируйтесь, красивые станции.

Владимир

Сдайте вещи в камеру хранения и сходите на Красную площадь. . часок погуляете и обратно.. . успеете