Отдых в России
Нужна помощь, как добраться до Ейска из Мурманска, понятно что поездом..но каким и где делать пересадку?
№285 Мурманск - Новороссийск до Староминской-Тимашевской. Дальше на автобусе с автостанции (в основном проходящие) . Или можно подождать пригородный в 14:00 до Ейска. В свободное до поезда время можно погулять по станице Староминской. Это крупный насел. пункт. Мурманский поезд приходит в Староминскую около 10 часов утра. До Ейска останется 67 км.
С Финляндского вокзала Питера, куда придёт поезд из Мурманска,
надо переехать
на Московский
С. -Петербург-Ейск
15.00
15.35
48.35
C 15/7 по 25/8 по нечетным
Ейск-С. Петербург
21.20
12.40
39.20
C 15/7 по 25/8 по
см
http://www.nashpoezd.narod.ru/2008/poezda/227.htm
Чтобы добраться до курорта Ейск железнодорожным транспортом, необходимо купить билет на поезд, проходящий через узловую станцию Староминская, с которой Ейск связан пригородным железнодорожным и автобусным сообщениями.
В качестве станции пересадки можно выбрать и город Ростов-на-Дону, где автовокзал расположен в трёх минутах ходьбы от ЖД станции. Железная дорога связывает город Ейск с Краснодаром, от которого он расположен на расстоянии 260 км, а от Ростова -на-Дону на расстоянии 220 км.
Тем, кто не смог купить обратный билет - на вокзале в Ейске делают прием заказов и доставку билетов по указанному адресу. Заказ по телефонам: 0-55 или 2-61-04.
надо переехать
на Московский
С. -Петербург-Ейск
15.00
15.35
48.35
C 15/7 по 25/8 по нечетным
Ейск-С. Петербург
21.20
12.40
39.20
C 15/7 по 25/8 по
см
прямо из мурманска без пересадок на поезд не помню номер или адлеровский или семфир. вобщем что идет через ст. Староминская а там туча автобусов и такси через москву и питер очень долго и дорого я из мончегорска сейчас живу и липецке зузанна.