Татьяна Локтионова

кто может подсказать стоимость перевозки лошади из москвы до питера?

Светлана Апешина

подсказать могут в транспортной компании которая этим занимается, для этого нужно всего-то набрать в поисковике "Москва, перевозка лошадей" и потом позвонить в найденные компании или спросить у них на сайте, правда ведь сложно самостоятельно догадаться?

Мария Полухина

На лошади едьте

Евгения Журавлева

это вопрос не к нам!!! звоните в службу перевозки вам посчитают! и километраж и стоимость!

Анна Туралина

В багажной станции, кассе узнайте