Алексей Панфилов

Где можно окончить курсы режиссёрские? В Москве или Питере. И какая стоимость?

не обязательно, вгик это для классического кино

Irishka S.

...Вы уверены, что, не справляясь с простой задачей по поиску информации в интернете, Вы сможете что - нибудь закончить?

Ив
Иван

Ищите частников, которые бабло косят на простаках...

Людмила Андрианова

курсы? ну насмешили. для этого институт вгик надо закончить а не курсы

Ma
Maria

Курсы нужны что бы инженером стать, проектировать и создавать, а такой фигне можно и самому научиться

Катя

На курсах вы не получите необходимых знаний.
Нужно как минимум пару лет теории и столько же практики.

Алла Исаева

Сын приятельницы учится в Москве на платных курсах режиссеров документального кино. Он умный взрослый парень, снимает уже давно, не стал бы тратить деньги на всякую ерунду. Хочет получить второе высшее. Где точно эти курсы находятся (адрес) , к сожалению, не знаю.