Андрей Полтавский

Жители Санкт-Петебурга: что вам не нравится в благоустройстве города?

Нужны ответы наподобие:
- мало лавочек
- в таком-то районе много пустырей
- на такой-то улице замёрзшие стройки
- вообще зелени мало, понимаю Раскольникова)

Буфет

Если у нас кругом идёт ремонт дорог и около моей парадной теперь ОСТАНОВКА автобуса И СТОИТ НАРОД И ждёт автобус, а так же проезжает весь транспорт, который объезжает пробку, то о каких скамейках и детских площадках и тем более ЗЕЛЕНИ я могу мечтать > У нас в районе перерыто ВСЁ , что только можно перерыть, а под домом метро идёт ...Два парка рядом, они и спасают .
жалкие деревца остались и три цветка

Ок
Оксана

Вот только пустыри оставьте в покое. Всё застроили, гулять негде. С транспортом плохо.