Андрей Овчинников

какой город вам нравится мне Санкт Петербург

Галия Туктарова

Бангкок. Любимый.

To
Tony

У меня два любимых города: конечно-же Петербург, я считаю чть это самый красивый город в России (сама живу в Питере). И 2,это Будапешт (Венгрия) была там даа раза и приеду еще не раз. Он меня поразил своей красотой, изяществом архитектуры, романский, готический и тд все собрано в эром городе) Такое чувство что все, что можно было собрать по миру все собрано в этом городе. И что мне особенно нравится в Будапеште, то что он маленький, люди там добрые, и Венгрия никогда не воевала. Вообщем, это самый красивый город за границей)

Юля Климова

Мне многие города нравятся...

Владислав Ященко

Всем поголовно нравится Санкт-Петербург почему-то. Барселона мне нравится.

Евгений Федосеев

Спасибо за Ваш выбор...

Евгения Таранова

Я там живу и он мне тоже нравится.

Татьяна Марушан

Не ходи с мамой по магазинам, не покупайте вместе одежду.

Т. A.

Дмитров

Мария Рыжик

мне тоже. я там прожила 5 лет. и еще Калимпонг в Индии и Бодх Гайя

Кирилл Беркут

Самый любимый мой горд Геленджик. А Питер тоже очень хорош. Каждый хорош по своему

Ольга Осютина

мне нравиться Родина И ...Город над вольной Невой!!!

Ольга Смирнова

Один невозможно назвать: Москва, Санкт-Петербург, Киев (только не после погромов) , Львов, Гродно, Черновцы, Прага, Будапешт, Дрезден..

Аня

Главный город Алтайского края