Михаил Магжанов

как вы думайте что санкт петербурге самый красивый город в мире

Ольга Сенниковская

Питер-это Север, не следует ждать здесь много солнца и ясной погоды ...Каждый город с историей красив по -своему... Я сама люблю солнце и мне не нравятся тучи Но Питер однозначно один из красивейших городов мира ...

Наташа 1

Приезжайте в белые ночи. Будете в восторге

Maksim Bezbah

Сомневаюсь, что самый, только смотря какой красотой

Светлана Корнишова

ничего красивого не увидела.... мрачный и серый город, даже в солнечных лучах. Увы, есть масса городов красивых и светлых.... от которых остается приятное впечатление.
Париж красив даже в январе....

Павел Сметанин

Безусловно. )))

Марина Першина

Да, я в этом уверена. Я живу здесь

Марина Колотушкина

Город красивый, но самым красивым я бы не назвала. Например, Барселона мне больше понравилась. И в Москве есть места посимпотичнее.

Алла Долинская

может, не самый, но один из красивейших. хотелось бы, чтоб подольше сохранялась старинная архитектура и скульптура.

Ирина Никифорова

По красивее бывают города.

Политехника Флексико

Конечно, очень красив! Но есть еще очень много других городов, не менее красивых

Алексей

Нет. Самым красивым был Ленинград.

Елена Терентьева

Однозначно один из самых)

Руслан Бугаев

Немного вас поправлю. Один из самых красивых городов мира,

Марина Стененкова

Дубай самый красивый!

Мамаз Муткин

Задрипёновск красивей будет

Alexey Senichev

Питер красивый город, но я была в городах красивее- Париж, Флоренция, Вена..