Альбина Макаренко

Санкт-Петербург - самый прекрасный город в Мире?

Почему все остальные города на планете Земля кажутся ямами по сравнению с Питером?

@_
@bdull@ ___

есть такая поговорка. каждый кулик своё болото хвалит.

Андрей Курдяев

в россии-да согласна я там 5 лет прожила

Анастасия Лень

Потому что ,кроме Питера ты ничего не видел

Артем

в России думаю да

Роман Киселев

в России возможно

Анастасия Пулькина

Как город-может быть....Но ава твоя- явно признак какого-либо отношению к "Sieg Heil"

S*
Sandro *******

Он прекрасен для тех, кто там родился и живёт.

Тарас Никандров

Самым прекрасным городом, должен быть тот, в котором родились Вы. А если это другой, даже любимый мною Питер, то в стране и у Вас, что то не так.