Мария Вершинина

А вы в курсе, что девушки из Москвы, черствее девушек из Санкт-Петебурга?

Алексей Гришкин

А Питер ваще самый крутой и люди там самые крутые

Антон Шадрин

Да я вообще сухарь, и без изюма! 🙂

Николай Глазунов

Питерские девушки вообще ласковые, мягкие и легкодоступные !

Рамиль

Может быть наглее разве что, типа столица - понты и прочая фигня .

Антон

а корочка хрустит?

At
Aton

нет, не в курсе.
а разве это так?

Андрей Соколиков

Бред, ничем не обоснованный

Лю
Людмила

каждого оценят за поступки его

Александр ____

В уксусе вымачивать надо.

Евгений Кудряшов

А что делать, нас так в Москве воспитали. В питере деушки и народ добрее, но все мы-русские, просто в Москве жизнь ЧЕРСТВЕЕ...