Юл
Юлия

Трасса Москва-Санкт-Петербург.

Там нет ни перохода ни каких либо опознавательных знаковкак переводить детей и непопасть под колёса?

милые люди а детям в школу как и в садик ходить через такую трассу. там рядом населённый пункт.

Александр Остапенко

Быстро и решительно. Или ночью, когда мало машин)))

Виктор Шнайдер

Жизнь - \то выживание. Особенно в Россиию. Внимание - главное.

Степан

только в ТВЕРИ это есть, на трассе не встречал.

Zzz

У вас в посёлке (или где) местная власть есть? Почему вы не ПОТРЕБУЕТЕ у этой власти построить переход над дорогой?