To
Tony

что за фонари на трассе Москва - Санкт-Петербург

, провод тянется от жилого дома рядом с трассой, идет к столбу, на столбе горит фонарь, горит и днем. Поясните, любопытно.

Наталия Мухина

В этих домиках с фонариками делают левые финансовой отчетности документики для бухгалтерий командированным, например использующих собственный транспорт, например проездные билеты на рейсовые автобусы за мзду малую. . и уж точно не торгуют молоком с картошкой

Дарья Хритоненкова

Я тащусь от таких "умных" вопросов!! ! Длина трассы Москва -С-Петербург 680 км. Какой человек во всей России может знать ВСЕ фонарные столбы на 680-км трассе, чтобы ответить на этот "умный" вопрос?!?!

Кирилл Красноруженко

Элементарно Ватсон! Народ вдоль трассы всякой-всячиной торгует. Молоко, картошка, яблоки и тд. А поскольку световой день не такой длинный - вот Вам и приспособление