Romizshoh Dustmurodov

из какого автовокзала москвы можно уехать до санкт-петербурга?

Анастасия Азарова

Автостанция Красногвардейская (Метро "Красногвардейская", "Зябликово", Ореховый бульвар, 24Г)
и Казанский вокзал (Рязанский переулок) (ст. метро "Комсомольская", Рязанский пер. , 13, стр. 1)

Расписание можно посмотреть на Яндекс - Расписание rasp.yandex.ru