Дарья Старжинская

Скоростной поезд "Сапсан" Санкт-Петербург - Москва. Какие места лучше всего выбрать?

Еду в бизнес-классе. Не знаю, места лучше обычные (два кресла и впереди еще два кресла со столиками в спинке, как в самолете) или другие места где два кресла и напротив два кресла и всередине большой столик от стены. Как лучше?

Александр Конюшенко

Со столиком удобнее, я ноут туда положу и всегда там ем, если проголодаюсь.