Сергей Кондратьев

Какой вагон и какое место выбрать в поезде Сапсан?

Подскажите пожалуйста, еду с Санкт-Петербурга в Москву с ребенком (3года) и мамой. Не знаю какой выбрать вагон и место, чтобы было комфортно сидеть вместе с ребенком?

Людмила Бородина

Все места в экономе одинаковые (2-2), просто где-то вы сидите вдвоем, где-то пассажиры напротив вас и между вами столик, а также часть мест по движению поезда, другая - против движения. Я раньше ездил из Петербурга в Москву в 10-м вагоне, т. к. он первый в направлении Москвы.

Artem

Хм.. . А там есть элитные места около санузла?