Лебедева Христина

в чём разница между вагонами поезда Сапсан, если так отличаются цены на билеты?

Виктор Березовский

Каждый высокоскоростной поезд Сапсан имеет 538 пассажирских мест и состоит из 10 вагонов, из которых:

• 2 вагона бизнес-класса (вагон 1 и вагон 2);

• 7 вагонов экономкласса (вагоны 3,4,6,7,8,9,10);

• 1 вагон-бистро (вагон 5).

Вагон 6 поезда "Сапсан" оснащен специальным оборудованием для инвалидов (место для инвалидной коляски и специальный туалет).

Cr
Crux

Если вам нужно узнать более подробную информацию о Сапсане, то рекомендую от себя сайт https://sapsan-bileti.ru/. Там вы найдете ответы на все свои вопросы, а также сможете приобрести билеты.