Ульяна Беляева

В чем отличие "Сапсана" от "Ласточки", принципиально.. . почему такая разница в ценах на билеты?

не часто пользуюсь услугами РЖД, поясните дилетанту

Алексей

Спасан принципиально новый поезд, абсолютно другого уровня комфорта и скорости перемещения в пространстве. а еще у него не кончился период окупаемости!

Александра

"Сапсан" движется почти по мередиану, а "Ласточка" близко к параллели.