Елизавета Тальте

Какие презервативы лучше? Contex или Durex?В чём их разница? Почему такое отличие цены?

Contex или Durex?В чём их разница? Почему такое отличие цены?

Евгения Никонова

контекс лучше потому что я ими пользуюсь и пока что ни заразу ни детей ни заработал. покупай ультра чувствительные. не прогадаешь. и резиной паленой вонять не будет во время секаса. а цены разные это разные производители. чаи в магазинах тоже по разным ценам продаютсся а вкус то один

Марго Акопян

Дюрехкс по-моему поприятнее чуток.

Egen Vorobev

лучше всё-таки без них..