Марина Слесарева

почему такая разница в цене?

5 245 ...16 489 руб.

там плохо видно
это от и до 5 245 ...16 489 руб.

Ан
Аня

потому, что торгаши ставят цену в меру своей жадности.. .

Владимир Мартиросян

Возможно качество! Но молодой человек сдесь нифига не видно и не понятно. Езжайте в китай там все в сто раз дешевле, лучше, и качественней

Андрей Пронин

цена на яндексе то же самое что средняя температура по больнице. роботы яндекса видимо сканят все объявление о продаже, как наши так и забугорные, как новые так и б\у.
и да, эти уши говно)

Катюшка

Стратегия продаж: цена должна быть приближена к максимальной для покупателя, но не превышать ее.