A Sh

Почему такая большая разница в цене ssd ?

hard.rozetka.com.ua/plextor_px-64m6m/p1280940/
hard.rozetka.com.ua/plextor_128gb_px-128m5s/p238633/

Иван

Ответ на картинке. . .;)))
Ну а если серьезно, то "разница дразнится": 64+64=128 => 865+865=1 730 > 1 249
Если немного пискать, то увидим, что Plextor 128Gb mSATA на розетке стоит 1 265 грн.
hard.rozetka.com.ua/plextor_px-128m6m/p1281360/

Виктор Шнайдер

Во первых один под mSATA и он же на 64 гига во вторых новый плекстор в три раза надежней и быстрее и там 128 гигов.

Максим Керкин

смотрел клаву обычную, без наворотов, просто клаву. . .300 рублей (понравилась такая) . . Так вот, смотрю дальше по цене. . .смотрю 690... ТАКАЯ ЖЕ! РАЗНИЦА В ЦВЕТЕ! пишу он лайн консультанту. говорит "это не ошибка, такая цена" разницу также не нашел (кроме цвета). . .
А у тебя разница в интерфейсе, обьеме, контроллере, прочее. . .Тут нечего удивительного, чувак

Ирина Степанова

а ничего что ёмкость у них разная??

Даша Елманова

под систему и прочее выгоднее и с запасом под игры и стабильность скоростей 120г
плекстор м6с по скоростям к 5про подтянулся по цене м5с, рекомендую самсунг 840ево, как у меня

Г.
Герой .

накрутка

Анастасия Самсонова

Ты и сам всё знаешь. Не надо нас тролить.