Алексей Шерстюк

С SSD разницу замечу в online игре ?

А в процессе ?

Быстродействие увеличится и лагов в связи с этим меньше будет ?

Интернет хороший )

Всё ! Покупаю )))

Ol
Olesya

Будешь раньше остальных появляться на карте. Вот и все. А лагов будет меньше, если у тебя будет мощный комп.

Евгений

канешно

Настя Кривова

если с 3G модема то разницы не заметите. Online игры напрямую зависят от скорости интернет соединения. НО SSD никогда не помешает.

Ру
Руслан

Конешно заметишь, чем тяжелей игра тем больше разница. Я периодически в Aion поигрываю, после установки SSD лаги в массовых замесах пропали как класс.

Данил

Главное чтобы ещё другое железо было не слабым. В сценах где очень много народа или в городах лагов станет значительно меньше+быстрая загрузка