Кошк@ Рёв@

Для чего разгонять оперативную память? Допустим с 1333 на 1866 я замечу какую-то разницу в работе?

В играх например

Алексей Лаврентьев

ты? - нисколько не заметишь. для чего? -кому зачем, в основном энтузиастам для достижения результатов разгона.

Павел Тюрькин

Гони пока дым с системника не пойдет

Алишер Сафаров

Не заметишь никакой.
Разгон оперативки даст прибавку в 1-2 fps максимум, и не больше.

Cristaldelic Cristaldelic

Заметишь, но не сильно, в играх например подниметься до 7-10 ФПс

Назира

если проц не поддерживает понту нет

Юлия Бурмоличенко

В играх иногда можно будет заметить прирост производительности.
В повседневно работе - нет.
Мой совет, ничего не разгоняй, меньше проблем будет.
Если геймер, то раскошелься на другое железо.

Да
Дашулька

смотря на каком процессоре, например если на 775 сокете то особо и не замтишь
если на сэнди бридже или иви бридже то прирост ощутимый

Андрей Киреев

не заметишь, про "поднимется фпс" полный бред.

Наталья :)))

Вероятность появления "синего экрана" возрастает многократно.