Колян

есть ли разница в какие слоты вставлять оперативную память? (вопрос внутри)

есть ли разница в какие слоты вставлять оперативную память? возможно охлаждение процессора будет упираться в озу. Можно ли перекинуть 2 планки на другие одинаковые цвета или только первые от процессора?:)

Кристина Плечко

разницы нету, можно в какие хотите, просто есть такое понятие как дуальность - обычно по цветам слота

Яш
Яшка

Конечно есть возможно и смотря сколько слотов

Евгения Семенова

Разници нет
вставляй в любие слоти

Lilya Lilya

разницы нет. если у тебя только 2 планки - ставь в другую пару слотов