Ми
Минин

А Есть ли реальная разница к какому SATA 3 или 3.1 подключить SSD?

Максим Трофимов

есть. не зря же придумали. а мать поддерживает SATA 3?

Оля Сидоренко

Да, есть по своему опыту скажу 3.1 пошустрее работает

Игорь Васин

в 3.1 доработали то что в 3,0 работало не очень, так что работать полюбому должна быстрее

Сергей Абреев

В 3.1 оптимизировали совсем не скорость, а лишь улучшили механизм автоматического определения накопителя в стандарте mSATA, и поработали над энергосбережением при работе с некоторыми видами оптических накопителей. Канал ШИРЕ - НЕ ДЕЛАЛИ!!!