Павел Захаров

В чем разница 1394 SATA RAID от SATA RAID

пример:
ASUS P9X79 LE / C / SI (OEM) LGA2011 3xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX8DDR-III
ASUS P9X79 (RTL) LGA2011 3xPCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX8DDR-III

Александр Кирюхин

1394 вообще никак не связан с SATA и тем более с RAID. Это FireWire - разъём для подключения, например, бытовых DV-камер.

Аня Волкова

Это просто перечисляются установленные порты и возможности материнки
В данном случае у ASUS P9X79 LE отсутствует FireWire (IEEE1394)

Самат

Сата это не рейд. Разные порты вообще.