Оля Смольянинова

Можно ли вместо обычного hdd sata поставить ssd sata накопитель?

Можно ли вместо обычного hdd sata поставить ssd sata накопитель? На ноуте стоит hdd sata/ Хочу поставить ssd hdd, но не знаю, будет ли толк какой ни будь от этого и прокатит такое или нет? Ноут hp 6720s.

Жанна Крылова

Нужно, если деньги есть и желание

Александр Никешин

1 - можно, 2 - будет (виндовс будет быстрее грузиться) , но очень дорого.

Мария Галова

можно. И сразу будет виден результат. Но при неправильных настройках винды его можно угробить очень быстро.

Владимир Иванов

Можно, но ...

у них высокая цена, малый срок службы, малый объем ...

Александр Богнат

можно. толк будет примерно такой. более быстрая производительность, больше времени автономной работы (от аккумулятора) , меньше шума и вибраций. меньше вероятности сбоя системы при ударах, падениях

Юра Крутелев

ТАК ДЛЯ ЭТОГО ЕГО И CДЕЛАЛИ. Удачи.