Де
Денис

iPod Classic 160 Gb внутри HDD или SSD накопитель ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

судя по цене - чуть меньше 400 долларов США, не похоже что там твердотельный накопитель. Или цены уже настолько упали на SSD ?

Александр Мизерник

Нет, там всё-таки HDD. Таких здоровых SSD в те времена не было. Поэтому никаких падений и сильной тряски.

Евгения Михеева

Йопни его о стенку, если не сломается - значит SSD)))
Ну а вообще механический HDD в такое мелкое устройство не поместится))