Зайцева Анастасия

Что ставить на SSD накопитель кроме Windows? А что на HDD (второй диск в системе)?

Здравствуйте. Ребят подскажите пожалуйста чтобы снизить нагрузку на SSD накопитель, требуется ли на него ставить дополнительное ПО кроме самой операционной системы? Или разницы не имеет куда я буду ставить ПО? Подумалось может все кроме ОС запихнуть на HDD или смысла в этом нет? Спасибо за ваши ответы и всех с Новым годом и Рождеством

Елена

Можно ставить программы и на другой диск.. да вот толку то... запуск всё равно будет с первого... так что крутиться будут оба... а потом не все программы после установки на второй диск работают..

Евгения Кузнецова

Вот честно, для меня SSD это просто маркетинговая паранойя.
Че хочешь, то и записывай на него.

Виктор Акиньшин

Винда и проги на SSD остальное на др. Хард.