Аделина Нагимова

система на ssd диске

У меня два диска HDD и SSD на нем система, захожу с загрузочной флешки с USB,в ней все популярные программы, почему то во всех программах видит только HDD.а если захожу с диска CD Acronis то все пучком все диски видит, хотя на загрузочной флешке usb такиеже точно программы. в чем причина помогите, вот скрин программы

вы уверены программы то новые, новее даже чем у меня acronic disc

Tonny

Могу предположить что дистрибутив на флехе старый и еще не знает что такое SSD