Lubov

что такое - SSD диск

Sasha Бабченко

google.com

помогисибесам

Александра Журавлева

Это жесткий диск компьютера, в несколько раз превосходящий по скорости линейного и случайного чтения обычные HDD. Работает на быстрой флеш-памяти. Из минусов - дорогое соотношение цены на объем, но оно того стоит. Лучше всего систему на него ставить.

Денис Евд

Твёрдотельный накопитель (англ. SSD, solid-state drive) — компьютерное немеханическое запоминающее устройство на основе микросхем памяти

Людмила Селезнева

сд диск - это сд диск, и все это знают

Алексей Нестеров

типа флешки, но много гигов и интерфейс (подключение) как у стандартного харда

Юлия Дмитриева

это твердотельный накопитель основанный на флеш памяти

Де
Денис

Твердый накопитель. Он быстрее HDD примерно в 10 раз.