Егор Филиппов

сколько живут SSD диски?

Планируется держать на нем пару игр и саму систему, аптайм примерно 10-15 часов в день.

Анатолий Тарасенков

Это такая же флешка, только большего объёма. Дефрагментацию не проводить, ни на диске, ни на флешке.

Владимир Сабуняк

3 года и три месяца

Оксана Бочарова

Еще пока тест по долговечности не прошли по этому не ясно один производитель говорит 10 лет другой не даст и 5 лет так пойми теперь который из них говорит точно.

Никита Бледных

на твой век хватит если хорошо относится ))) имеют ограниченное количество циклов перезаписи — до 10,000.

Алена ***

На этот век хватит...

Марина Неткачева

года через 3 спроси, ответят.