Дима Семёнов

У кого есть SSD диск (и) они у вас уже сколько работают ну там год или больше и что у вас на них храниться

Паша Заболотный

есть ни чё не хранится только Винда
где то 5 месяцев
всё отлично

Светлана Романихина

Стоит система, работает уже полтора года.
И вообще сейчас все SSD расчитаны на беспрерывную работу в течении 6 лет

Тоня Ерёменко

винда только стоит, примерно пол года полет нормальный

Ва
Валидол

~ пол года, стоит win7, для хранения используй hdd 5600 об\мин
ssd призван увеличить производительность а не хранение данных.

Ма
Марина

у меня ссд 64 гб под систему ..работает практически год без проблем полет отличный.