Юра Григорьев

SSD накопители в ноутбуках

Обычный ССД накопитель обычно равен 2,5". Хочу поставить ССД в ноутбук, обычный 2,5" подойдет, или какой-то специальный нужен?

Светлана Sova Соловей

обычный подойдет.

Андрей Холодов

Смотрите на толщину (5-7-9 мм) . В некоторых ноутах используются тонкие жесткие диски, и SSD должен быть такой же высоты, чтобы нормально уместиться

Кристина Минеева

В обычный ноутбук - подойдет. В ультрабуки могут ставить и какие-то ультра-компактные варианты.

Де
Денис

Всё стандартизировано, не обычный просто не воткнёшь.