Иван Веряскин

SSD накопитель обязателен ли он для компьютера?

При его отсутствие будет ли все работать или он является обязательным компонентом компьютера.

Улук Сыдыков

конечно же нет но с ним все будет летать быстрее в десятки раз - это факт

Галчонок Горященко

Без НАКОПИТЕЛЯ винда не запустится. А HDD он или SSD - пофиг.

Затирахин Дмитрий

будет все работать
c ssd винда будет грузиться быстрее вот и все

Татьяна Шипунова

не обязателен но жалательно под винду

Maksim Makarov

Не обязателен, но помогает повысить производительность системы, особенно если поставить на ссд накопитель операционную систему (собственно его только для этого и берут)

Дмитрий Звездочётов

раньше все компьютеры работали без sso работают и сегодня