Наталья Бакалова

Обязателен ли для компьютера SSD или достаточно HDD

Марьяна

HDD медленнее но больше обёмом SSD быстрый но маленький обёмом

Евгения Батвинкина

не не обязателен, но я на своего старичка установил и он просто полетел!

Наташа Щербакова

Не обязателен конечно, с ним просто быстрее будет запускаться Windows и загружаться игры.

Женя Васильева

достаточно жесткого диска, но если попользуешься ссд, на жд уже не перейдешь.

Дмитрий Казаковцев

не знаю как люди столько лет обходились без него

Holod

Суть в том что основную часть простоя процессорного времени занимает чтение/запись файлов с/на НЖМД, поэтому если есть возможность, то почему бы и нет, т. к. в плане скорости чтения/записи нет равных, вот только б цена ещё бы так не кусалась.