Дмитрий Шестовицкий

Как быть, новую мать и HDD или SSD

Все привет, вот у меня не давно HDD cгорел, я вот хочу купить новую мать, где есть USB 3.0 и SATA3, у меня моя мать работает на сокет AIM 3+ , на ней нет sata 3, и usb3 . модель GIGABYTE GA-780T-D3L SocketAM3+ , хочу новую мать взять, и HDD на 500GB, но для меня очень важна скорость, и я вот думаю, может взять новую мать и SSD на 120GB . Денег у меня 6000т . Как думаете, как мне быть ?

Ярослав Воронков

Зачем повторять вопрос то?
Лучше взять HDD гигов на 320.

Константинов Павел

Если важна скорость, берите SSD и не ломайте голову ерундой. SSD сейчас достаточно надежны. А вечного ничего нет, и обычный HDD может сломаться в любой момент.

K@
K@tenok

SSD диски быстро дохнут, и большого смысла от них нет, поэтому бери HDD

Сергей Бахромкин

Я думаю стоит отдать эти деньги в фонд мира.

Константин

Стив Джобс глава и основатель компании APPLE запретил ставить на ПЗУ (биос) макентошей флеш память. А он ведь был гений.