Костя Хохлов

SSD или HDD. Хочу купить SSD и установить туда ОС

Екатерина К.

Под ОСь, естественно, лучше SSD.
В чём вопрос то?

Илья

Всё верно. Ставишь ось на SSD и она будет шустрее грузиться и работать. Единственное, советую отключить всякие логи программ, которые пишут их на системный диск и не ставить на него лишних программ.

Анастасия Головина

правильный ход мысли

Равшан Азимов

согласен со всеми, еще советую отключить файл подкачки

Гриша

Пробуй для начала FDD, там глядишь и до этих девайсов дело дойдет, а затем и XXD хD

Ольга Агеева

ссд очень быстр
только меньше 120 гб не бери-при заполнении начинает тупить
и вообще есть спец статьи как настроить комп под работу ссд (например отключить режим гибернации, и индексации и прочего)