Алия Харисова

Насколько быстрее будет семерка, если ее установить не на HDD, а на SSD?

Мария Емельянова

Установи восьмерку и узнаешь что такое скорость!

Дмитрий Мищерский

Зависит от производительности процессора и частоты ОЗУ, кроме всего прочего. Загружаться будет быстрее вдвое, по крайней мере

Максим Плуталов

нинасколько (не увидишь разницы)
при теперешней цене на оперативу
и возможности установить (для64бит) её достаточное кол-во
это не актуально

Алексей Скоробогатов

SSD намного быстрее HDD, но надежность оставляет желать лучшего.

As
Asemoka

в несколько раз, загружаться будет практически мгновенно, если правильно установишь и настроишь SSD

Ваня Бахмутов

Процентов на 30 минимум

Екатерина Храстовская

Недавно купил. Семёрка установилась (с флешки) за 8 минут, загружается за 20-30 сек (вместе с прогрузкой биоса) . Заметно шустрее. И программы загружаются быстро. Однако брать стоит если вся сборка соответствует производительности (у меня получилось около 25-30 т. р.).

Кирилл Кириллов

8ка грузится за 5-10 сек!