Юлия Кормилицына

во сколько SSD быстрее HDD ???

Елена

зависит от какой именно SSD может и в десятки раз

Марина Гулько

приблизительно где то раза в 3 4

Константин

ССД на шине пси-экспресс х4 и в 10 раз может быть быстрее и более

Александра Мирошникова

Нихера не в 10 раз. В 3-4 примерно. Ещё смотря какой HDD. У меня вот HDD наверно самый такой последний можно сказать скорее всего. Скорость чтения и записи 130М\с. У SSD скорость чтения смотря ещё у какого. От 450 до 600 мегабайт в секунду

Iren Korovina

по моему лучше брать HDD, лучше купить 1 HDD и жить спокойно, либо каждый год менять SSD. Лучше долговечность, на этих SSD только разоришься

Юрий Цыганков

в разы .
я себе поставил такой винда стала за секунд 7 грузится примерно . да и остальные приложения по бычтрее пошли .